I Nostri Contatti

Principale –   Växjö
Ljungadalsgatan 21
352 46 Växjö
Telefon Växel   +46 470 – 40580
Telefax +46 470 – 719981
Info@karlssonspedition.se
Fakturaadress: invoice@karlssonspedition.se
Vat nr SE 556569529201

Italien – Affi   (Verona)
Via Archimede 7
37010 Affi   (Vr)
Telefon   +39 045 6269123
Telefax: +39 045 6269126
Vat.nr IT02569130236

Centralino
+46 470 40580

Växjö

NomeI nostri contattiResponsabile
Bertil Karlssonbertil@karlssonspedition.seDirettore Generale
Acquisti
Susanne Karlssonsusanne@karlssonspedition.seSpedizioni
Peter Larsson
Prenotare da Italia
tobias@karlssonspedition.se
Italy@karlssonspedition.se
+46 470 405 80
Importazione Italia
Grzegorz Antoniewicz
Prenotare da Svezia
ga@karlssonspedition.se
Sweden@karlssonspedition.se
+ 46 734 29 10 02
Esportazione Italia
Transport nazionale (SE)
Arne Hylkén
Prenotare altro Europa
thomas@karlssonspedition.se
europe@karlssonspedition.se
+46 470 40580
+ 46 734 29 10 00
Importazione Europa
Esportazione Europa
Alf Parbackarne@karlssonspedition.se
+46 734 – 29 10 09
Venditore
Mats Wedinmats@karlssonspedition.seContabilitá
Katalin Leppeskatalin@karlssonspedition.se
+46 47040580
SO 9001 & ISO 14001
Ulf Karlssonulf@karlssonspedition.se
+46 734 – 29 10 05
Terminal Växjö
Verkstad & Lackeringverkstad@karlssonspedition.se
+ 46470 – 71 99 85
Officina Meccanica

Verona

Ulrich Richteruli@karlssonspedition.se+ 39 045 62 69 123Terminal Affi (VR)
Consulente
Antonio Mastrapasquaantonio@karlssonspedition.se
+ 39 045 62 69 123
+ 39 335 703 21 37
Spedizioni, Venditore
Giovanni Leonigiovanni@karlssonspedition.se
+ 39 045 62 69 123
Contabilitá

Kontakt

Gunnar Karlsson Spedition AB
Ljungadalsgatan 21
SE-352 46 Växjö

Här finns vi

Gunnar Karlsson Spedition AB